PBFS19024LG2
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | PBFS19024LG2 |
| 説明: | PANEL FRONT 24.5X19X0.5" GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Gray |
| シリーズ | PBFS |
| 体重 | 8 lbs (3.6kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 24.470" L x 19.000" W x 0.500" H (621.54mm x 482.60mm x 12.70mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |