WMBP2
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | WMBP2 |
| 説明: | 1U 1.5"X3" FRONT, 1.5"X4" REAR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Wire Manager |
| 色 | Black |
| シリーズ | - |
| 体重 | 2.2 lbs (997.9g) |
| 特徴 | Breakaway Fingers |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部地位 | Active |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 4.000" L x 1.500" W x 1.750" H (101.60mm x 38.10mm x 44.45mm) |
| /関连商品にご使用ください | HellermannTyton Enclosures |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.90 | $58.70 | $57.53 |
最小: 1