F2977NEGK
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | RF Switches |
| データシート: | F2977NEGK |
| 説明: | IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 12VFQFPN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | RF Switches |
| p1db|UNK|UNK|UNK | - |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPDT |
| rfタイプ | - |
| 特徴 | - |
| トポロジ | Reflective |
| インピーダンス | 50Ohm |
| 包装 | Strip |
| 部地位 | Active |
| 挿入損失 | 0.45dB |
| パケット/場合 | 12-UFQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | 6GHz |
| 周波数範囲 | 30MHz ~ 6GHz |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.25V |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 12-VFQFPN (2x2) |
在庫が 1248 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
最小: 1