IXTK102N65X2
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| 説明: | MOSFET N-CH 650V 102A X2 TO-264 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| シリーズ | - |
| fet234タイプ | N-Channel |
| 包装 | Tube |
| vgs max | ±30V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-264-3, TO-264AA |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 30mOhm @ 51A, 10V |
| 電力放蕩(マックス) | 1040W (Tc) |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-264 (IXTK) |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 152nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 650V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 10900pF @ 25V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 102A (Tc) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 10V |