VUO35-18NO7
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| 説明: | BRIDGE RECT 3P 1.8KV 38A PWS-A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| ダイオードタイプ | Three Phase |
| 技術 | Standard |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | PWS-A |
| ベース部材番号 | VUO35 |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 電圧-ピーク反転(Max | 1.8kV |
| 逆流漏れ@ Vr | 40µA @ 1800V |
| 電流-平均整流器(Io) | 38A |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 15A |