FG-23629-D65
| メーカー: | Knowles |
|---|---|
| 対象品目: | Microphones |
| データシート: | FG-23629-D65 |
| 説明: | MIC COND ANALOG OMNI -53DB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Knowles |
| 対象品目 | Microphones |
| タイプ | Electret Condenser |
| 形 | Circular |
| シリーズ | FG |
| 方向 | Omnidirectional |
| インピーダンス | 4.4 kOhms |
| 包装 | - |
| s / n比 | - |
| 出力種別 | Analog |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -53dB ±3dB @ 74dB SPL |
| 終了 | Solder Pads |
| 身長が高く(マックス) | 0.127" (3.22mm) |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 1.3V ~ 3V |
| 周波数範囲 | 100Hz ~ 10kHz |
| 電圧-評価 | 1.3V |
| 現在-供給 | 50µA |
| サイズ/次元 | 0.101" Dia (2.57mm) |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.99 | $29.39 | $28.80 |
最小: 1