TPSMB440CA-VR
| メーカー: | Littelfuse |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | TPSMB440CA-VR |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Littelfuse |
| シリーズ | TPSMB-VR |
| 極性 | Bidirectional |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| 資格 | AEC-Q101 |
| パケット/場合 | DO-214AA-2 |
| 作動させる | 440 V |
| クランプ電圧 | 713 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 492 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 1 Channel |
| これは何の騒ぎだ | 5 W |
| ピーター・クインです | 0.9 A |
| -私は何もしていません | 30 kV |
| -私は大丈夫よ | 30 kV |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| Pppm -脈拍微電 | 600 W |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
最小: 1