0936040197
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 0936040197 |
| 説明: | BOX ALUM NAT 5.91"L X 3.94"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.150" (80.00mm) |
| シリーズ | GWconnect 93604 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP66, IP69 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.157" (4.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 23.2in² (150cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.906" L x 3.937" W (150.00mm x 100.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.04 | $61.78 | $60.54 |
最小: 1