CC1150RGVR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transmitters |
| データシート: | CC1150RGVR |
| 説明: | RF XMITTER UHF 300-348MHZ 16VQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | RF Transmitters |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 周波数 | 300MHz ~ 348MHz, 400MHz ~ 464MHz, 800MHz ~ 928MHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| データインタフェース | SPI |
| パケット/場合 | 16-VQFN Exposed Pad |
| 力-出力 | 10dBm |
| データレート(マックス) | 500kBaud |
| 電圧-供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| アンテナコネクタ | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 29mA |
| 変調またはプロトコル | UHF |
在庫が 25456 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1