INA137PA
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | INA137PA |
| 説明: | IC AMP CLASS AB MONO 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | INA137 |
| 電圧-供給 | 8V ~ 36V, ±4V ~ 18V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-PDIP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | - |
在庫が 1618 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.82 | $2.76 | $2.71 |
最小: 1