ISO224EVM
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | ISO224EVM |
| 説明: | EVAL BOARD FOR ISO224 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | 2V/µs |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Active |
| アンプタイプ | Isolation |
| チャネル当たりic | 1 - Single |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | ISO224 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 18mA |
| 電流供給(主IC) | 6.5mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 4.5V ~ 18V |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
最小: 1