LP5018RSMR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - LED Drivers |
| データシート: | LP5018RSMR |
| 説明: | LED DRIVER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - LED Drivers |
| タイプ | Linear |
| シリーズ | - |
| 調光 | I²C |
| トポロジ | - |
| 周波数 | 15MHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Lighting |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧出力100 | 0V ~ 5.5V |
| 量 | 18 |
| 内部スイッチ(s) | No |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧-電源(Max) | 5.5V |
| 電圧-供給(分) | 2.7V |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-VQFN (4x4) |
| 电流-アウトプット/チャネル | 35mA |
在庫が 827 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1