PTB48540BAZ
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PTB48540BAZ |
| 説明: | DC DC CONVERTER 3.3V 10W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated PoE Module |
| シリーズ | PTB48540 (10W) |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 79% |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 10W |
| パケット/場合 | 13-SMD Module |
| ベース部材番号 | PTB48540B |
| サイズ/次元 | 1.62" L x 1.50" W x 0.38" H (41.1mm x 38.1mm x 9.7mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 3.3V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 1.5kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 57V |
| 電圧-入力(Min) | 36V |
| 電流-出力(Max) | 3A |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1