STSB43AB22APDTG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | STSB43AB22APDTG4 |
| 説明: | IC PHY/LINK LAYER CTRLR 128-TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Physical Layer Controller |
| プロトコル | IEEE 1394 |
| インターフェース | PCI |
| 包装 | Tray |
| 基準 | IEEE 1394a-2000, OHCI, FireWire, i.LINK |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 128-TQFP |
| ベース部材番号 | TSB43AB22A |
| 現在-供給 | - |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 128-TQFP (14x14) |
在庫が 92 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1