THS4521SHKQ
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | THS4521SHKQ |
| 説明: | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8CFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 率を斬って | 422.5V/µs |
| 出力種別 | Differential, Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 104.3MHz |
| アンプタイプ | Differential |
| パケット/場合 | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| ベース部材番号 | THS4521 |
| 現在-供給 | 1mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 750nA |
| 作動温度 | -55°C ~ 210°C |
| 利得帯域幅製品 | 81MHz |
| 電圧-オフセット値 | 100µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-CFP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 35mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.5V ~ 3.6V, ±1.25V ~ 1.8V |
在庫が 87 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $145.69 | $142.78 | $139.92 |
最小: 1