TSB14AA1APFB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | TSB14AA1APFB |
| 説明: | IC BACKPLANE PHY 1394 48-TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Physical Layer Controller |
| プロトコル | IEEE 1394 |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tray |
| 基準 | IEEE 1394-1995 |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 48-TQFP |
| ベース部材番号 | TSB14AA1A |
| 現在-供給 | - |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
在庫が 336 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.54 | $12.29 | $12.04 |
最小: 1