LLS1E273MELC
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | LLS1E273MELC |
| 説明: | CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | LLS |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 27000µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧-評価 | 25V |
| 一生@オデール | 3000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 1.654" (42.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 6.02A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 6.923A @ 50kHz |
| ESR(等価級数展開) | - |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.19 | $6.07 | $5.94 |
最小: 1