UPJ1K121MHD6
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM 120UF 20% 80V RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| シリーズ | UPJ |
| 視聴率 | - |
| インピーダンス | 200 mOhms |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 120µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 80V |
| 一生@オデール | 5000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.630" Dia (16.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.650" (16.50mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 444mA @ 120Hz |