AN7125
| メーカー: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | AN7125 |
| 説明: | IC AMP CLASS AB STEREO 12W 12SIL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| 包装 | Bulk |
| 出力種別 | 2-Channel (Stereo) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 12-SIP + Tab |
| ベース部材番号 | AN7125 |
| 電圧-供給 | 6V ~ 18V |
| 作動温度 | -25°C ~ 75°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 12-SIL |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 12W x 2 @ 4Ohm |
在庫が 92 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1