1514029
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors - Adapters |
| データシート: | 1514029 |
| 説明: | CONN Y-ADAPTER 5P-5P/5P M-F/F |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Circular Connectors - Adapters |
| シリーズ | SAC |
| 特徴 | Coupling Nut |
| 含む | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 部地位 | Active |
| 住宅色 | Green |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 締付タイプ | Push-Twist |
| 住宅終える | - |
| 電圧格付け | 60V |
| コネクタスタイル | Distributor Y-Shaped |
| 取付特徴 | - |
| くれる保護 | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 誘電体材料 | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4A |
| 作動温度 | -25°C ~ 90°C |
| (アダプタの端)に変換する | Female Sockets (2) |
| オリエンテーションが(変換) | A |
| (アダプタの端)から変換する | Male Pins |
| 向き(改宗) | A |
| 材料が格付け | UL94 HB |
| 定員(移行) | 5 (2) |
| 貝の大きさ-挿入(変換) | M12 |
| 定員(変換) | 5 |
| 貝の大きさ-挿入(変換) | M12 |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.85 | $31.21 | $30.59 |
最小: 1