2295952
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 2295952 |
| 説明: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 37POS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 3.417" (86.78mm) |
| 長さ | 2.953" (75.00mm) |
| シリーズ | VARIOFACE, FLKMS |
| 特徴 | Label Holder |
| ワイヤーゲージ | 14-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | 25VAC, 60VDC |
| 位置/極点到達 | 37 |
| 作動温度 | -20°C ~ 50°C |
| 制御側接続 | D-Sub, Female |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Spring Connection |
| 制御側ケーブル | Jackscrew Socket |
| 格付け(一回毎) | 2.5A |