2320225
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| データシート: | 2320225 |
| 説明: | UPS 24VDC 10A DIN RAIL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Din Rail |
| タイプ | Standby (No Regulation) |
| 高さ | 5.118" (130.00mm) |
| シリーズ | Quint |
| 体重 | 1.1 lbs (499 g) |
| ac店舗 | - |
| 紐長 | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | - |
| 力評価 | - |
| サイズ/次元 | 4.921" L x 1.378" W (125.00mm x 35.00mm) |
| 電圧出力100 | 24V |
| コネクタ- AC入力 | - |
| コネクター- AC出力 | - |
| メディア線保護 | - |
| 私はあなたを愛しています | - |
在庫が 21 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $431.01 | $422.39 | $413.94 |
最小: 1