2861441
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Controllers - PLC Modules |
| データシート: | 2861441 |
| 説明: | COMMUNICATIONS MODULE 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Controllers - PLC Modules |
| タイプ | Communications Module |
| シリーズ | Inline |
| 体重 | 0.148 lb (67.13 g) |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | cUL, cULus, UL |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| 電圧-供給 | 24VDC |
| 終了スタイル | Spring Terminal |
| くれる保護 | IP20 |
| 作動温度 | -25°C ~ 55°C |
| インプットとタイプの数 | - |
| アウトプット数とタイプ | - |
| /関连商品にご使用ください | Inline Series |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $252.00 | $246.96 | $242.02 |
最小: 1