SZA-2044
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | SZA-2044 |
| 説明: | IC RF AMP ISM 2GHZ-2.7GHZ 16QFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 23.5dB ~ 27.5dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 28dBm ~ 29.5dBm |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | ISM, 802.11b/g/WiFi, WLAN |
| 周波数 | 2GHz ~ 2.7GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | 6.1dB |
| パケット/場合 | 16-VFQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | 2.5GHz |
| 現在-供給 | 255mA ~ 345mA |
| 電圧-供給 | 5V |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-QFN (4x4) |