MT5-0R005F4
| メーカー: | Riedon |
|---|---|
| 対象品目: | Through Hole Resistors |
| 説明: | RES 0.005 OHM 5W 1% AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Riedon |
| シリーズ | MT |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 5 mOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| (ワット) | 5W |
| パケット/場合 | Axial |
| サイズ/次元 | 0.335" Dia x 0.890" L (8.51mm x 22.61mm) |