2.5DMA190M22X65
| メーカー: | Rubycon |
|---|---|
| 対象品目: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| データシート: | 2.5DMA190M22X65 |
| 説明: | CAP 190F 20% 2.5V THROUGH HOLE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| 対象品目 | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| シリーズ | DMA |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 190F |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 1000 Hrs @ 60°C |
| サイズ/次元 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 2.638" (67.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C |
| ESR(等価級数展開) | 100mOhm @ 1kHz |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.83 | $61.57 | $60.34 |
最小: 1