450LXW220MEFR18X50
| メーカー: | Rubycon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM 220UF 20% 450V THRUHOLE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| シリーズ | LXW |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 220µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 450V |
| 一生@オデール | 12000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.709" Dia (18.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 2.047" (52.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 1.23A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 2.46A @ 100kHz |