SE120PL,BK
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | SE120PL,BK |
| 説明: | CASE PLSTC BLACK 8.7"L X 7.45"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Equipment Case, Hinged Lid |
| 高さ | 3.891" (98.83mm) |
| シリーズ | SE, Seahorse |
| 体重 | 1.5 lbs (680.4g) |
| 視聴率 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 特徴 | Locks, Watertight/Airtight |
| 材料 | Plastic, Polypropylene |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 64.8in² (418cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) |
| 材料が格付け | UL-HB75 |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.84 | $23.36 | $22.90 |
最小: 1