SEN-14599
| メーカー: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| データシート: | SEN-14599 |
| 説明: | LIDARLITE V3HP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SparkFun Electronics |
| 対象品目 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| シリーズ | - |
| 出力種別 | I²C, PWM |
| 部地位 | Active |
| 現在-供給 | 85mA |
| センス距離 | 1.97" ~ 1574.804" (5 ~ 4000cm) |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5V |
| 作動温度 | -20°C ~ 60°C (TA) |
| 电圧-出力(Typ) @距离 | - |
| 电圧-出力差(Typ) @距离 | - |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $183.75 | $180.08 | $176.47 |
最小: 1