GZN30100
| メーカー: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmers, Variable Capacitors |
| データシート: | GZN30100 |
| 説明: | CAP TRIMMER 18-300PF 150V TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 対象品目 | Trimmers, Variable Capacitors |
| シリーズ | FILMTRIM® |
| 特徴 | General Purpose |
| q @ー | 200 @ 1MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 調整タイプ | Top |
| 電圧-評価 | 150V |
| サイズ/次元 | 0.709" L x 0.610" W (18.00mm x 15.50mm) |
| 容量範囲 | 18 ~ 300pF |
| 誘電体材料 | Polycarbonate (PC) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.669" (17.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 4064 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.36 | $19.95 | $19.55 |
最小: 1