SGNMA3T20004
| メーカー: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 説明: | CAP TRIMMER 2-20PF 1000V TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | SGNMA3T |
| 特徴 | Non-Magnetic |
| q @ー | 2000 @ 100MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 調整タイプ | Side |
| 電圧-評価 | 1000V |
| サイズ/次元 | 0.280" Dia (7.11mm) |
| 容量範囲 | 2 ~ 20pF |
| 誘電体材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.522" (13.26mm) |
| 作動温度 | -65°C ~ 125°C |