GME11501
| メーカー: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 対象品目: | Trimmers, Variable Capacitors |
| データシート: | GME11501 |
| 説明: | CAP TRIM 1400-3055PF 250V PNL MT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 対象品目 | Trimmers, Variable Capacitors |
| シリーズ | GM |
| 特徴 | General Purpose |
| q @ー | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 調整タイプ | Top |
| 電圧-評価 | 250V |
| サイズ/次元 | 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm) |
| 容量範囲 | 1400 ~ 3055pF |
| 誘電体材料 | Mica |
| 高さ-坐像(Max) | 0.360" (9.13mm) |
| 作動温度 | -35°C ~ 85°C |
在庫が 983 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.85 | $21.41 | $20.98 |
最小: 1