OPB680-20
| メーカー: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| データシート: | OPB680-20 |
| 説明: | SENSOR OPT SLOT TRANS W/RES PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TT Electronics / Optek Technology |
| 対象品目 | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| タイプ | Unamplified |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 応答時間 | - |
| パケット/場合 | PCB Mount |
| センス方法 | Optical Flag |
| センス距離 | - |
| 出力構成 | Transistor, Base-Emitter Resistor |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 30mA |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 50mA |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 30V |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.74 | $2.69 | $2.63 |
最小: 1