LDU2430S500-WD
| メーカー: | XP Power |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| 説明: | LED DRIVER CC BUCK 2-28V 500MA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | XP Power |
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | LDU24 (24W) |
| 体重 | 0.024 lb (10.89 g) |
| 調光 | Analog, PWM |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP |
| トポロジ | Buck |
| パク・クァンウク) | EN |
| 効率 | 95% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 14W |
| サイズ/次元 | 0.92" L x 0.55" W x 0.40" H (23.4mm x 14.0mm x 10.2mm) |
| 電圧出力100 | 2 ~ 28V |
| 量 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 30V |
| 電圧-入力(Min) | 7V |
| 電流-出力(Max) | 500mA |