AD8349AREZ
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Modulators |
| データシート: | AD8349AREZ |
| 説明: | RF MODULTR 700MHZ-2.7GHZ 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Modulators |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 5.6dBm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Modulator |
| 包装 | Tube |
| ノイズ階 | -156dBm/Hz |
| 部地位 | Active |
| lo周波数 | 700MHz ~ 2.7GHz |
| 出力電力 | 5.1dBm |
| rf周波数 | 700MHz ~ 2.7GHz |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| テスト周波数 | 2.14GHz |
| ベース部材番号 | AD8349 |
| 現在-供給 | 150mA |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.5V |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.65 | $10.44 | $10.23 |
最小: 1