AD8361ARM
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Detectors |
| データシート: | AD8361ARM |
| 説明: | IC RF DETECT 100MHZ-2.5GHZ 8MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Detectors |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | Cellular, CDMA, W-CDMA |
| 精度 | ±0.25dB |
| 周波数 | 100MHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Tube |
| 取込範囲 | 0 ~ 700mV |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | AD8361 |
| 現在-供給 | 1.1mA |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-MSOP |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1