AD8362ARU
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Detectors |
| データシート: | AD8362ARU |
| 説明: | IC RF DETECT 50HZ-3.8GHZ 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Detectors |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | Cellular, GSM, CDMA, TDMA, TETRA |
| 精度 | ±0.5dB |
| 周波数 | 50Hz ~ 3.8GHz |
| 包装 | Tube |
| 取込範囲 | -52dBm ~ 8dBm |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | AD8362 |
| 現在-供給 | 20mA |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-TSSOP |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1