DS1216B
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Memory - Controllers |
| データシート: | DS1216B |
| 説明: | IC SMARTWATCH RAM 16K/64K 28DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Memory - Controllers |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 28-DIP (0.600", 15.24mm) Socket |
| コントローラタイプ | Smartwatch RAM |
| ベース部材番号 | DS1216 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 28-DIP Socket |