TCM680CPA
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| データシート: | TCM680CPA |
| 説明: | IC REG CHARG PUMP INV DL 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| シリーズ | - |
| 機能 | Ratiometric |
| トポロジ | Charge Pump |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | TCM680 |
| 現在-出力 | 10mA |
| 量 | 2 |
| 出力構成 | Positive and Negative (Dual Rail) |
| 周波数-切替 | 21kHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 同期整流 | No |
| 電圧-入力(Max) | 5.5V |
| 電圧-入力(Min) | 2V |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-PDIP |
| 电圧-出力(Min/固定) | -Vin, 2Vin |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1