1411PU
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1411PU |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 5.99"LX4.99"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 4.010" (101.85mm) |
| シリーズ | 1411 |
| 体重 | 0.6 lb (272.16g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.040" (1.02mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 29.9in² (193cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.990" L x 4.990" W (152.15mm x 126.75mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 26 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.01 | $12.75 | $12.49 |
最小: 1