FDD8424H_F085
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| データシート: | FDD8424H_F085 |
| 説明: | MOSFET N/P-CH 40V 9A/6.5A DPAK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| シリーズ | PowerTrench® |
| fet234タイプ | N and P-Channel |
| 包装 | Digi-Reel® |
| fet特徴 | Logic Level Gate |
| 部地位 | Obsolete |
| -マックス | 1.3W |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| ベース部材番号 | FDD8424 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 24mOhm @ 9A, 10V |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-252-4L |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 40V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 1000pF @ 20V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 9A, 6.5A |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1