GP2Y0AF15X
| メーカー: | SHARP/Socle Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| データシート: | GP2Y0AF15X |
| 説明: | SENSOR OPTICAL 1.5-15CM ANALOG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SHARP/Socle Technology |
| 対象品目 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| シリーズ | - |
| 出力種別 | Analog |
| 部地位 | Active |
| 現在-供給 | 30mA |
| センス距離 | 0.59" ~ 5.91" (1.5 ~ 15cm) |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -10°C ~ 60°C |
| 电圧-出力(Typ) @距离 | 400mV @ 15cm |
| 电圧-出力差(Typ) @距离 | 2.6V @ 1.5 ~ 15cm |
在庫が 829 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.70 | $10.49 | $10.28 |
最小: 1