AD8302ARU
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Detectors |
| データシート: | AD8302ARU |
| 説明: | IC RF DETECT 2.7GHZ 14TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Detectors |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | General Purpose |
| 精度 | ±0.5dB |
| 周波数 | 2.7GHz |
| 包装 | Tube |
| 取込範囲 | -60dBm ~ 0dBm |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | AD8302 |
| 現在-供給 | 23mA |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-TSSOP |